Эректильная дисфункция

Эректильная дисфункция
Оглавление:
Информацию из данного раздела нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. В случае боли или иного обострения заболевания диагностические исследования должен назначать только лечащий врач. Для постановки диагноза и правильного назначения лечения следует обращаться к Вашему лечащему врачу.

Сегодня хотелось бы поговорить немного о такой важной теме для каждого мужчины, как эрекция.

Напомню, что эректильная функция — это способность  достичь и поддерживать эрекцию, достаточную для проведения полового акта. По статистике в современном мире каждый 3 мужчина в возрасте до 30 лет хоть раз в жизни встречался с проблемой , сваливая вину на усталость, тяжелый рабочий день, проблемы на работе и тд., но почти никто не задумывался о механизме и причинах эректильной дисфункции.

Наверняка многие пробовали различные средства из рекламы , и знаете, что почему-то это “волшебное” средство не всегда это работает. Современно медицине давно известно, что нарушение эрекции является первым “звоночком” различных тяжелых заболеваний и вовремя найденная причина с использованием современных лаборатории, обязательного осмотра, опроса пациента, индивидуального подхода к каждому и, соответственно, подбора препаратов, устраняющих не только результат, но и причину, приводит к улучшению организма в целом.

Мы в клинике находим гормональные и б/х дефициты, ведущие с нарушению эрекции и восстанавливаем их с учетом современных рекомендаций и исследований.

Дорогие пациенты, будьте внимательнее к своему организму, не бойтесь обращаться к врачу, если что- изменилось в вашем состоянии, ведь вовремя начатое лечение улучшит еще и ваше здоровье в целом.

ВАЖНО! Информацию с данной страницы нельзя использовать как инструкцию для самолечения или диагностики. Для правильной постановки диагноза и проведения курса лечения вам необходимо обращаться к Вашему лечащему врачу.
Цены на эту и другие услуги, можно посмотреть в разделе Цены

Другие статьи

Наши услуги


Записаться на прием

Получить консультацию и записаться на прием можно по телефону: +7 (495) 212-90-98

Записаться на прием

Поделиться


Популярные запросы