Расписание

OKKK

УЗИ диагностика

17 Марта

Богачева Ирина Дмитриевна

врач-ультразвуковой диагностики
8:30-21:00

Русанова Галина Павловна

врач-ультразвуковой диагностики
8:30-21:00

Козлова Алла Валерьевна

врач-ультразвуковой диагностики
9:00-14:30
18 Марта

Кобызев Игорь Сергеевич

врач-ультразвуковой диагностики
15:00-21:00

Лагвилава Нана Гурамовна

врач-ультразвуковой диагностики
8:30-14:30

Фетцер Елена Германовна

врач-ультразвуковой диагностики
8:30-21:00
19 Марта

Богачева Ирина Дмитриевна

врач-ультразвуковой диагностики
15:00-21:00

Русанова Галина Павловна

врач-ультразвуковой диагностики
8:30-21:00

Громова Наталья Витальевна

врач ультразвуковой диагностики
8:30-14:30

Козлова Алла Валерьевна

врач-ультразвуковой диагностики
9:00-14:30
20 Марта

Лагвилава Нана Гурамовна

врач-ультразвуковой диагностики
8:30-14:30

Фетцер Елена Германовна

врач-ультразвуковой диагностики
8:30-21:00
21 Апреля

Попов Владимир Владимирович

врач-ультразвуковой диагностики
8:30-21:00

Стоматология

17 Марта

Баратова Екатерина Анатольевна

врач-стоматолог-терапевт
15:00-21:00

Бражник Лариса Алексеевна

врач-стоматолог-терапевт
15:00-21:00

Валеева Гюзель Ильдаровна

врач-стоматолог-терапевт
8:30-14:30

Комелина Ирина Станиславовна

врач-стоматолог-хирург
8:30-14:30

Пожидаева Инна Анатольевна

врач-стоматолог-хирург
15:00-21:00

Позднеев Михаил Владимирович

врач-стоматолог-ортопед
8:30-21:00

Салим Алла Ивановна

врач-стоматолог-терапевт
15:00-21:00

Сезонова Ольга Владимировна

врач-стоматолог-тератевт
8:30-14:30
18 Марта

Апарина Ольга Георгиевна

врач-стоматолог-терапевт

Викулова Анна Евгеньевна

врач-стоматолог-тератевт
8:30-14:30

Баратова Екатерина Анатольевна

врач-стоматолог-терапевт
15:00-21:00

Кузерина Елена Георгиевна

врач-стоматолог-ортопед
15:00-21:00

Пожидаева Инна Анатольевна

врач-стоматолог-хирург
8:30-14:30

Позднеев Михаил Владимирович

врач-стоматолог-ортопед
8:30-14:30

Салим Алла Ивановна

врач-стоматолог-терапевт
8:30-14:30

Сезонова Ольга Владимировна

врач-стоматолог-тератевт
15:00-21:00

Солнышкова Светлана Олеговна

врач-стоматолог-тератевт
15:00-21:00

Стальченкова Галина Алексеевна

врач-стоматолог-терапевт
8:30-21:00
19 Марта

Викулова Анна Евгеньевна

врач-стоматолог-тератевт
15:00-21:00

Баратова Екатерина Анатольевна

врач-стоматолог-терапевт
8:30-14:30

Бражник Лариса Алексеевна

врач-стоматолог-терапевт
15:00-21:00

Валеева Гюзель Ильдаровна

врач-стоматолог-терапевт
8:30-14:30

Кузерина Елена Георгиевна

врач-стоматолог-ортопед
15:00-21:00

Позднеев Михаил Владимирович

врач-стоматолог-ортопед
8:30-14:30

Салим Алла Ивановна

врач-стоматолог-терапевт
15:00-21:00

Сезонова Ольга Владимировна

врач-стоматолог-тератевт
8:30-14:30

Солнышкова Светлана Олеговна

врач-стоматолог-тератевт
8:30-21:00
20 Марта

Викулова Анна Евгеньевна

врач-стоматолог-тератевт
8:30-14:30

Криштопова Татьяна Владимировна

врач-стоматолог-терапевт
8:30-21:00

Пожидаева Инна Анатольевна

врач-стоматолог-хирург
15:00-21:00

Позднеев Михаил Владимирович

врач-стоматолог-ортопед
15:00-21:00

Сезонова Ольга Владимировна

врач-стоматолог-тератевт
8:30-21:00

Солнышкова Светлана Олеговна

врач-стоматолог-тератевт
8:30-14:30

Стальченкова Галина Алексеевна

врач-стоматолог-терапевт
15:00-21:00
21 Апреля

Бражник Лариса Алексеевна

врач-стоматолог-терапевт

Валеева Гюзель Ильдаровна

врач-стоматолог-терапевт
8:30-14:30

Криштопова Татьяна Владимировна

врач-стоматолог-терапевт
15:00-21:00

Кузерина Елена Георгиевна

врач-стоматолог-ортопед
8:30-14:30

Пожидаева Инна Анатольевна

врач-стоматолог-хирург
8:30-14:30

Позднеев Михаил Владимирович

врач-стоматолог-ортопед
15:00-21:00

Сезонова Ольга Владимировна

врач-стоматолог-тератевт
8:30-14:30

Солнышкова Светлана Олеговна

врач-стоматолог-тератевт
15:00-21:00

Физиотерапия

18 Марта

Ломоносов Сергей Александрович

медицинская сестра-массажист
8:30-21:00
20 Марта

Бажикова Жумаганым Сайфуллаевна

медицинская сестра-массажист
8:30-21:00

Гинекология

17 Марта

Буянова Оксана Владимировна

врач-акушер-гинеколог

Виноградова Татьяна Викторовна

врач-акушер-гинеколог
8:30-14:30

Зайцева Галина Юрьевна (К.м.н.)

врач-акушер-гинеколог
8:30-13:50

Казарян Лиана Бунятовна (К. М. Н.)

врач-акушер-гинеколог

Лалаян Диана Вячеславовна (К.м.н.)

врач-акушер-гинеколог
15:00-21:00

Скобенникова Марина Дмитриевна (К.м.н.)

врач-акушер-гинеколог
9:00-14:30

Шидловская Наталья Викторовна (К.м.н.)

врач-акушер-гинеколог

Будневская Лариса Владимировна

врач-акушер-гинеколог
15:00-21:00

Солнцева Стелла Олеговна

врач-акушер-гинеколог
8:30-14:30
18 Марта

Буянова Оксана Владимировна

врач-акушер-гинеколог
8:30-14:30

Виноградова Татьяна Викторовна

врач-акушер-гинеколог
15:00-21:00

Воловиков Леонид Викторович (К.м.н.)

врач-акушер-гинеколог
16:30-21:00

Казарян Лиана Бунятовна (К. М. Н.)

врач-акушер-гинеколог

Скобенникова Марина Дмитриевна (К.м.н.)

врач-акушер-гинеколог
9:00-21:00

Шидловская Наталья Викторовна (К.м.н.)

врач-акушер-гинеколог

Будневская Лариса Владимировна

врач-акушер-гинеколог
8:30-14:30

Клюева Наталья Викторовна

врач-акушер-гинеколог
15:00-21:00

Солнцева Стелла Олеговна

врач-акушер-гинеколог
8:30-16:00
19 Марта

Казарян Лиана Бунятовна (К. М. Н.)

врач-акушер-гинеколог

Лалаян Диана Вячеславовна (К.м.н.)

врач-акушер-гинеколог
15:00-21:00

Скобенникова Марина Дмитриевна (К.м.н.)

врач-акушер-гинеколог
9:00-14:30

Шидловская Наталья Викторовна (К.м.н.)

врач-акушер-гинеколог

Будневская Лариса Владимировна

врач-акушер-гинеколог
8:30-14:30

Клюева Наталья Викторовна

врач-акушер-гинеколог
15:00-21:00

Солнцева Стелла Олеговна

врач-акушер-гинеколог
15:00-21:00

Асриян Яна Борисовна (К.м.н.)

врач-акушер-гинеколог
15:00-21:00
20 Марта

Буянова Оксана Владимировна

врач-акушер-гинеколог
8:30-21:00

Виноградова Татьяна Викторовна

врач-акушер-гинеколог
15:00-21:00

Казарян Лиана Бунятовна (К. М. Н.)

врач-акушер-гинеколог

Лалаян Диана Вячеславовна (К.м.н.)

врач-акушер-гинеколог
8:30-14:30

Скобенникова Марина Дмитриевна (К.м.н.)

врач-акушер-гинеколог
9:00-14:30

Шидловская Наталья Викторовна (К.м.н.)

врач-акушер-гинеколог

Будневская Лариса Владимировна

врач-акушер-гинеколог
15:00-21:00

Клюева Наталья Викторовна

врач-акушер-гинеколог
8:30-14:30
21 Апреля

Буянова Оксана Владимировна

врач-акушер-гинеколог
8:30-14:30

Виноградова Татьяна Викторовна

врач-акушер-гинеколог

Казарян Лиана Бунятовна (К. М. Н.)

врач-акушер-гинеколог

Кяшкина Ольга Васильевна (К. М. Н.)

врач-акушер-гинеколог
15:00-21:00

Лалаян Диана Вячеславовна (К.м.н.)

врач-акушер-гинеколог
8:30-14:30

Скобенникова Марина Дмитриевна (К.м.н.)

врач-акушер-гинеколог
9:00-14:30

Шидловская Наталья Викторовна (К.м.н.)

врач-акушер-гинеколог

Клюева Наталья Викторовна

врач-акушер-гинеколог
8:30-21:00

Офтальмология

17 Марта

Бочкарева Зоя Григорьевна (К. М. Н.)

врач-офтальмолог
8:30-13:50

Баранова Вера Петровна (К. М. Н.)

врач-офтальмолог
15:00-21:00
18 Марта

Бочкарева Зоя Григорьевна (К. М. Н.)

врач-офтальмолог
8:30-14:30

Баранова Вера Петровна (К. М. Н.)

врач-офтальмолог
15:00-21:00
19 Марта

Бочкарева Зоя Григорьевна (К. М. Н.)

врач-офтальмолог
8:30-14:30

Баранова Вера Петровна (К. М. Н.)

врач-офтальмолог
15:00-21:00
20 Марта

Баранова Вера Петровна (К. М. Н.)

врач-офтальмолог
8:30-14:30

Олиневич Василий Борисович (К. М. Н.)

врач-офтальмолог
15:00-21:00
21 Апреля

Ключевский Алексей Сергеевич

врач-офтальмолог
8:30-21:00

Отоларингология

17 Марта

Зотов Дмитрий Юрьевич

врач-оториноларинголог
8:30-14:30

Лешкова Елена Юрьевна

врач-оториноларинголог
15:00-21:00

Любченко Елена Петровна

врач-оториноларинголог
15:00-21:00

Никитина Елена Юрьевна

врач-оториноларинголог
8:30-14:30
18 Марта

Коренцова Екатерина Юрьевна

врач-оториноларинголог
15:30-21:00

Зотов Дмитрий Юрьевич

врач-оториноларинголог
8:30-14:30

Любченко Елена Петровна

врач-оториноларинголог
8:30-14:30

Никитина Елена Юрьевна

врач-оториноларинголог
15:00-21:00
19 Марта

Зотов Дмитрий Юрьевич

врач-оториноларинголог
15:00-21:00

Лапшина Людмила Авенеровна

врач-оториноларинголог
15:00-21:00

Любченко Елена Петровна

врач-оториноларинголог
8:30-14:30

Никитина Елена Юрьевна

врач-оториноларинголог
8:30-14:30
20 Марта

Зотов Дмитрий Юрьевич

врач-оториноларинголог
8:30-14:30

Лешкова Елена Юрьевна

врач-оториноларинголог
15:00-21:00

Любченко Елена Петровна

врач-оториноларинголог
15:00-21:00

Никитина Елена Юрьевна

врач-оториноларинголог
8:30-14:30
21 Апреля

Лапшина Людмила Авенеровна

врач-оториноларинголог
8:30-21:00

Лешкова Елена Юрьевна

врач-оториноларинголог
8:30-21:00

Терапия

17 Марта

Прохина Мария Егоровна

врач-аллерголог-иммунолог

Терентьева Елена Павловна (К. М. Н.)

врач-дерматолог
15:20-21:00

Гофман Александр Михайлович (К.м.н.)

врач-кардиолог
15:00-21:00

Беляева Мария Павловна

врач-терапевт
15:00-21:00

Дзабирадзе Этери Автандиловна

врач-кардиолог
8:30-14:30

Ермишева Елена Вадимовна

врач-эндокринолог
8:30-21:00

Зотова Лариса Юрьевна

врач-терапевт
15:00-21:00

Корчагина Анна Александровна

врач-терапевт
8:30-14:30

Куракина Ирина Васильевна

врач-терапевт
8:30-14:30

Лоткова Светлана Дмитриевна

врач-терапевт
8:30-15:00

Лукашкин Роман Викторович

врач-терапевт
8:30-14:30

Орехов Андрей Алексеевич

врач-гастроэнтеролог

Почтарёва Ольга Николаевна

врач-гастроэнтеролог
8:30-14:30

Родионова Елена Алексеевна

врач-терапевт
15:00-21:00
18 Марта

Прохина Мария Егоровна

врач-аллерголог-иммунолог

Суховьёва Ольга Геннадиевна

врач-ревматолог-артролог
14:30-20:30

Хорошилова Наталия Викторовна

врач-эндокринолог
8:30-14:30

Вишнякова Анна Владимировна

врач-терапевт
15:00-21:00

Беляева Мария Павловна

врач-терапевт
8:30-14:30

Дзабирадзе Этери Автандиловна

врач-кардиолог
15:00-21:00

Ермишева Елена Вадимовна

врач-эндокринолог
15:00-21:00

Захаров Алексей Вячеславович

врач-терапевт
8:30-14:30

Зотова Лариса Юрьевна

врач-терапевт
8:30-15:00

Климин Павел Геннадьевич

врач-дерматолог
8:30-21:00

Корчагина Анна Александровна

врач-терапевт
15:00-21:00

Куракина Ирина Васильевна

врач-терапевт
15:00-21:00

Лоткова Светлана Дмитриевна

врач-терапевт
8:30-14:30

Макарова Валентина Павловна

врач-кардиолог
8:30-14:30

Мельникова Светлана Юрьевна

врач-гастроэнтеролог
8:30-21:00

Орехов Андрей Алексеевич

врач-гастроэнтеролог
19 Марта

Коровникова Ирина Николаевна

врач-кардиолог
15:00-21:00

Прохина Мария Егоровна

врач-аллерголог-иммунолог

Терентьева Елена Павловна (К. М. Н.)

врач-дерматолог
15:00-21:00

Куканова Ольга Сергеевна (К. М. Н.)

врач-эндокринолог
15:00-21:00

Беляева Мария Павловна

врач-терапевт
9:00-15:00

Дзабирадзе Этери Автандиловна

врач-кардиолог
8:30-14:30

Ермишева Елена Вадимовна

врач-эндокринолог
8:30-14:30

Зотова Лариса Юрьевна

врач-терапевт
15:00-21:00

Корчагина Анна Александровна

врач-терапевт
8:30-14:30

Куракина Ирина Васильевна

врач-терапевт
8:30-14:30

Лоткова Светлана Дмитриевна

врач-терапевт
8:30-14:30

Лукашкин Роман Викторович

врач-терапевт
15:00-21:00

Мельникова Светлана Юрьевна

врач-гастроэнтеролог
8:30-14:30

Орехов Андрей Алексеевич

врач-гастроэнтеролог

Почтарёва Ольга Николаевна

врач-гастроэнтеролог
15:00-21:00

Родионова Елена Алексеевна

врач-терапевт
15:00-21:00
20 Марта

Прохина Мария Егоровна

врач-аллерголог-иммунолог

Хорошилова Наталия Викторовна

врач-эндокринолог
15:00-21:00

Терентьева Елена Павловна (К. М. Н.)

врач-дерматолог
8:30-14:30

Зверков Игорь Владимирович (Д. М. Н.)

врач-гастроэнтеролог
16:00-20:00

Куканова Ольга Сергеевна (К. М. Н.)

врач-эндокринолог
8:30-21:00

Николаева Елена Владимировна (К.м.н.)

врач-дерматолог
15:00-21:00

Беляева Мария Павловна

врач-терапевт
15:00-21:00

Дзабирадзе Этери Автандиловна

врач-кардиолог
8:30-14:30

Ермишева Елена Вадимовна

врач-эндокринолог

Зотова Лариса Юрьевна

врач-терапевт
8:30-14:30

Корчагина Анна Александровна

врач-терапевт
8:30-14:30

Куракина Ирина Васильевна

врач-терапевт
8:30-15:00

Лоткова Светлана Дмитриевна

врач-терапевт
15:00-21:00

Лукашкин Роман Викторович

врач-терапевт
15:00-21:00

Макарова Валентина Павловна

врач-кардиолог
15:00-21:00

Орехов Андрей Алексеевич

врач-гастроэнтеролог

Родионова Елена Алексеевна

врач-терапевт
9:00-14:30
21 Апреля

Прохина Мария Егоровна

врач-аллерголог-иммунолог

Гофман Александр Михайлович (К.м.н.)

врач-кардиолог
8:30-21:00

Беляева Мария Павловна

врач-терапевт
8:30-18:00

Ермишева Елена Вадимовна

врач-эндокринолог

Корчагина Анна Александровна

врач-терапевт
15:00-21:00

Лоткова Светлана Дмитриевна

врач-терапевт
8:30-15:00

Мельникова Светлана Юрьевна

врач-гастроэнтеролог
8:30-21:00

Орехов Андрей Алексеевич

врач-гастроэнтеролог

Хирургия

17 Марта

Жулин Дмитрий Викторович (К.м.н.)

врач-хирург

Расулов Магомед Исламович (К.м.н)

врач-эндоскопист
8:30-14:10

Охотин Виктор Викторович

врач-хирург
15:00-21:00

Сахарова Ольга Михайловна

врач-травматолог-ортопед
15:00-20:00

Сизова Ирина Данииловна

врач-онколог
8:30-14:30

Синельникова Ольга Александровна (К.м.н.)

врач-онколог
15:00-21:00
18 Марта

Винниченко Михаил Иванович

врач-хирург
8:30-14:30

Жулин Дмитрий Викторович (К.м.н.)

врач-хирург

Расулов Магомед Исламович (К.м.н)

врач-эндоскопист
8:30-14:10

Репников Алексей Анатольевич

врач-травматолог-ортопед
16:00-21:00

Сизова Ирина Данииловна

врач-онколог
8:30-14:30

Синельникова Ольга Александровна (К.м.н.)

врач-онколог
15:00-21:00
19 Марта

Лукин Евгений Николаевич

врач-хирург
15:00-21:00

Винниченко Михаил Иванович

врач-хирург
8:30-14:30

Жулин Дмитрий Викторович (К.м.н.)

врач-хирург

Расулов Магомед Исламович (К.м.н)

врач-эндоскопист
8:30-14:10

Комаров Дмитрий Владимирович

врач-хирург
16:00-21:00

Сахарова Ольга Михайловна

врач-травматолог-ортопед
15:00-21:00

Сизова Ирина Данииловна

врач-онколог
8:30-14:30

Синельникова Ольга Александровна (К.м.н.)

врач-онколог
15:00-21:00
20 Марта

Сордия Джони Геннадьевич

врач-эндоскопист
8:30-14:10

Жулин Дмитрий Викторович (К.м.н.)

врач-хирург

Репников Алексей Анатольевич

врач-травматолог-ортопед
16:00-21:00

Сизова Ирина Данииловна

врач-онколог
15:00-20:00

Синельникова Ольга Александровна (К.м.н.)

врач-онколог
8:30-14:30
21 Апреля

Жулин Дмитрий Викторович (К.м.н.)

врач-хирург

Расулов Магомед Исламович (К.м.н)

врач-эндоскопист
8:30-14:10

Неврология

17 Марта

Дунаева Светлана Альбертовна (К.м.н.)

врач-невролог
16:00-21:00

Осминин Виктор Николаевич (К.м.н.)

врач-невролог
8:30-14:30

Марушак Игорь Игоревич

врач-невролог
15:00-21:00
18 Марта

Осминин Виктор Николаевич (К.м.н.)

врач-невролог
8:30-14:30

Найдёнова Ирина Леонидовна

врач-невролог
15:00-21:00
19 Марта

Осминин Виктор Николаевич (К.м.н.)

врач-невролог
8:30-14:30

Марушак Игорь Игоревич

врач-невролог
15:00-21:00

Найдёнова Ирина Леонидовна

врач-невролог
15:00-21:00
20 Марта

Дунаева Светлана Альбертовна (К.м.н.)

врач-невролог
15:00-21:00

Осминин Виктор Николаевич (К.м.н.)

врач-невролог
8:30-21:00

Найдёнова Ирина Леонидовна

врач-невролог

Радионова Мария Сергеевна

врач-психолог
17:30-19:30

Шалашова Любовь Анатольевна

врач-невролог
8:30-21:00
21 Апреля

Дунаева Светлана Альбертовна (К.м.н.)

врач-невролог
8:30-21:00

Урология

17 Марта

Бодров Александр Владимирович

врач-уролог
8:30-14:30

Радион Юрий Антонович

врач-уролог
15:00-21:00

Ткаченко Ростислав Геннадьевич

врач-уролог
15:00-21:00
18 Марта

Бодров Александр Владимирович

врач-уролог
8:30-14:30

Куйжуклу Владимир Семенович

врач-уролог
15:00-21:00

Радион Юрий Антонович

врач-уролог
8:30-14:30
19 Марта

Бодров Александр Владимирович

врач-уролог
15:00-21:00

Радион Юрий Антонович

врач-уролог
8:30-14:30

Ткаченко Ростислав Геннадьевич

врач-уролог
15:00-21:00
20 Марта

Бодров Александр Владимирович

врач-уролог
8:30-14:30

Куйжуклу Владимир Семенович

врач-уролог
15:00-21:00

Радион Юрий Антонович

врач-уролог
15:00-21:00